Пользовательский поиск

Выставка Рыбалка, Охота и Активный отдых на Волге

Любимое мероприятие рыбаков, охотников и туристов Самарской области - выставка «Рыбалка, охота и активный отдых на Волге» пройдёт в ВЦ «Экспо-Волга» с 25 по 28 марта 2011 года. В этом году посетителей выставки ждет сюрприз!
Главным событием выставки 2011 года станет розыгрыш призов, супер-приз – КВАДРОЦИКЛ! Каждый входной билет будет участвовать в розыгрыше, поэтому все посетители получат шанс выиграть! Среди призов - рыболовные снасти, эхолот, палатки, походная мебель, ножи и фонари, спальный мешок, сертификаты на приобретение товаров и услуг и многое другое. Определение и награждение победителей пройдет 27 марта в 16.00 на парадной лестнице ВЦ «Экспо-Волга». Подробные условия участия в розыгрыше смотрите ниже.
Выставка «Рыбалка, охота и активный отдых на Волге» - это настоящий праздник для любителей охоты и рыбалки, туризма и активного отдыха!
Мероприятие уже в восьмой раз пройдет в Самаре и соберёт более 80 компаний из Москвы, Санкт-Петербурга, Самары, Орла, Новосибирска, Кирова, Астрахани, Златоуста, Майкопа, Ростова-на-Дону, Тольятти.
Участники представят самые разнообразные рыболовные снасти и оборудование для всех видов рыбалки; охотничьи товары и трофеи; оружие, широкий ассортимент ножей; туристическое и спортивное снаряжение.
Посетители смогут оценить технические возможности различных транспортных средств, представленных на выставке: автомобили-внедорожники, квадроциклы, катера, моторные и вёсельные лодки, парусные яхты, гидроциклы, снегоходы, байдарки, моторы, а также многочисленные сопутствующие товары.
Любители туризма и экстремального отдыха узнают всё о рыболовных и туристических базах Самарской области и других регионов России, об организации полетов в аэротрубе, прыжков с парашютом, о деятельности профильных клубов и ассоциаций.
Прямо на стендах участников выставки пройдут мастер-классы для посетителей по различным способам ловли, заточке ножей. Состоится популярный среди рыбаков мастер-класс по ловле на воблеры от Ю.Заславского.
«Рыбалка, охота и активный отдых на Волге» - это не просто выставка, но и интересная шоу-программа, дарящая посетителям море положительных эмоций! Метание ножей, стрельба из арбалета и лука, ловля карпа голыми руками – всё это сможет попробовать любой желающий. На втором этаже выставочного центра планируется специальная площадка для игры в пейнтбол, где можно будет сразиться с соперником один на один. Также посетителей ждут традиционный фотоконкурс (спонсор – ЗАХАР-фото), показ охотничьих собак, настоящая уха, сваренная на полевой кухне!
Любители острых ощущений смогут посетить фестиваль экстремального кино «КиноЭКС-2011», который ВК «Экспо-Волга» проведёт совместно с Федерацией альпинизма Самарской области.
Выставка «Рыбалка, охота и активный отдых на Волге» состоится при поддержке Департамента охоты и рыболовства Самарской области, Администрации г.о. Самара.


Приглашаем всех желающих!


УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ В РОЗЫГРЫШЕ
1. Розыгрыш призов будет проводиться с 25 марта 2011 г. по 27 марта 2011 г. на территории ВЦ «Экспо-Волга» по адресу г. Самара, ул. Мичурина 23а.


2. Для участия в Розыгрыше необходимо с 25 марта 2011 г. по 27 марта 2011 г. (до 15:50) приобрести билет на выставку в кассе ВЦ «Экспо-Волга» за полную стоимость или по флаеру.


3. Билет на выставку является купоном для участия в Розыгрыше и имеет пронумерованную основную и отрывную части. На отрывной части купона необходимо указать ФИО и номер контактного телефона и опустить ее в опломбированный прозрачный короб, установленный на стойке регистрации ВЦ «Экспо-Волга». Основную часть необходимо сохранять до конца Розыгрыша.


4. Участниками Розыгрыша могут быть достигшие 18-летнего возраста дееспособные лица, проживающие на территории РФ и являющиеся гражданами РФ.


5. В период с 25 марта 2011 года по 27 марта 2011 года (до 15:50) посетитель выставки вправе неоднократно участвовать в Розыгрыше призов.


6. Определение и награждение победителей Розыгрыша пройдет 27 марта 2011 г. в 16:00 на парадной лестнице ВЦ «Экспо-Волга», путем случайного выбора купона из короба и оглашения ФИО и последних четырех цифр контактного телефона участника. После это участник поднимается на сцену, предъявляет основную часть купона, в случае совпадения номера на основной и отрывной части, участник Розыгрыша получает приз.


7. Участник лотереи обязан присутствовать в день проведения Розыгрыша 27 марта 2011 года в 16.00 в выставочном зале и иметь при себе основную часть купона. Если победитель отсутствует в выставочном центре или присутствует, но по какой-либо причине не поднялся на парадную лестницу для получения приза, ведущий разыгрывает приз снова до тех пор, пока победителем не станет участник, присутствующий в зале.


8. 27 марта 2011 года в день награждения победителей повторное посещение выставки участниками Розыгрыша, имеющими на руках основную часть купона, является бесплатным.


9. Каждый участник Розыгрыша, в случае признания его победителем, для получения выигрыша обязуется по запросу организатора предъявить документ, удостоверяющий личность.


10. Церемония Розыгрыша призов будет транслироваться на сайте http://www.expo-volga.ru/ в режиме он-лайн.


11. Участник обязан соблюдать условия Розыгрыша.


12. Призы:
  •  Квадроцикл
  •  Эхолот
  •  Рыболовные снасти
  •  Снаряжение для охотника
  •  Палатки
  •  Походная мебель
  •  Фонари
  •  Ножи
  •  Рыбочистки
  •  Книги
  •  Термобелье
  •  Спальный мешок
  •  Сертификаты на приобретение товаров и услуг


Приходи на выставку – получи свой приз!
Лотерее присвоен государственный регистрационный номер H463C/87
С уважением, рабочая группа проекта:
/846/ 279-04-89
Руководитель: Малышева Галина, MalishevaGV@expo-volga.ru
Бренд-менеджер: Дмитриева Татьяна,DmitrievaTV@expo-volga.ru
Менеджер проекта: Ильин Борис, IljinBV@expo-volga.ru
Менеджер проекта: Коваленко Марина, KovalenkoMV@expo-volga.ru
Страница выставки: http://old.expo-volga.ru/expo/active/