Пользовательский поиск

Производители оптики

ОАО Зенит-БелОМО входит в состав Белорусского оптико-механического объединения (БелОМО) и является признанным лидером оптического приборостроения.
Республика Беларусь, Минская обл., г. Вилейка, ул.Чапаева, 26, код города (+375 1771)
СП Цейсс-БелОМО  – это совместный проект компании Карл Цейсс, мирового лидера в области оптики, прецизионной механики и электроники, ОАО БелОМО-ММЗ им. С.И. Вавилова.
Республика Беларусь, г. Минск, ул. Макаенка, 23. тел. (017) 211-80-01
АО Дедал-НВ — российский производитель и поставщик профессиональных систем ночного видения, приборов ночного видения, ночных прицелов.
Москва, ул. Стромынка, 18 . Телефон: +7 (495) 961-21-86 . Тел./факс: +7 (495) 961-27-49
ОАО Красногорский завод им. С.А. Зверева – ведущее предприятие России в области оптического и оптико-электронного приборостроения, хорошо известное в стране и за ее пределами своей продукцией с маркой Зенит.Московская область, г. Красногорск-7, ул. Речная, 8 . Телефон: 561-89-26, 561-89-43
Новосибирский Приборостроительный Завод был основан в 1905 году для производства артиллерийских прицелов для Царской Армии.
Новосибирск, ул.Д.Ковальчук, 179/2
Сегодня Yukon Advanced Optics выпускается целый ряд оптических приборов – зрительные трубы, бинокли, приборы ночного видения, ночные прицелы, цифровые ПНВ., лазерные дальномеры, фото- и видеоаксессуары.
ОАО АОМЗ – одно из крупнейших предприятий на Юге России.
г.Азов, Ростовская обл., ул. Промышленная, 5 . тел./факс:(863-42) 5-27-99
ОАО Вологодский оптико-механический завод (ВОМЗ) сегодня - это успешно развивающееся предприятие оборонно-промышленного комплекса, обладающее мощным технологическим и интеллектуальным потенциалом.
г. Вологда, ул. Мальцева, 54. Телефон: (8172) 21-06-10
Государственное предприятие завод Арсенал является ведущим предприятием оптической и оптико-электронной промышленности Украины.
ОАО КОМЗ производит приборы ночного видения Байгыш (более 15 наименований), бинокли дальномеры и т.д.
Татарстан, Казань, Станционная 2 . тел:(843) 234-14-01
ОАО Ростовский оптико-механический завод (РОМЗ) — ведущее предприятие России по разработке и производству оптико-механических и оптико-электронных приборов специального и гражданского назначения.
Ярославская область, г. Ростов, Савинское шоссе, 36. Тел. +7 (48536) 6-3747
Оптико-механический завод Юпитер специализируется на производстве приборов ночного видения ,оптических приборов и т.д.
Новгородская обл., г. Валдай, ул. Победы, д.107 . Тел.тел.(81666) 2-13-91
Компания Nikon производит бинокли и т.д.
НПК ИнфраТех - специализация компании – научные исследования, разработка и производство приборов ночного видения гражданского применения. До 2004 г. практически вся продукция компании экспортировалась в США, Германию, Великобританию, Японию и др. страны.
Москва, ул. Косинская, д.7. Телефон: (495) 374-51-93
Продукция компании Burris - это высококлассная оптика. Вся продукция Burris не просто тщательно разработана и изготовлена - она прошла самую лучшую проверку на качество. При изготовлении оптики Burris используется самое высококлассное стекло
Bushnell - один из самых популярных американских брендов. Крупнейший производитель оптики самых различных категорий. Это и бинокли, и подзорные трубы, и прицелы, и телескопы, и дальномеры
Carl Zeiss AG — немецкая компания, специализирующаяся в области оптики. Основана, как мастерская по производству точной оптики немецким изобретателем Карлом Цейссом.
Лучшие лазерные дальномеры  производит компания LEICA Geosystems, которая производит системы как под своей маркой.
Компания Leupold занимается лидирующие позиции в производстве спортивной оптики. Оптические прицелы Leupold пользуются популярностью у охотников и рыболовов. Особенностью оптики Leupold является качество точность и доступная цена.
Millettsights
Premier Reticles, Ltd.
Schmidt&Bender. Всемирно известные оптические прицелы. Их беспрецедентное качество давно уже заслужило.
Shepherd
Simmons
Во всем мире страстные охотники, любители наблюдать за природой и птицами, а также туристы и путешественники, желающие с помощью высококачественного оптического оборудования запечатлеть незабываемые моменты путешествий и наблюдений, выбирают качество оборудования SWAROVSKI OPTIK, которое основано на многолетних традициях.
Американская фирма Trijicon уже более 25 лет занимается производством высококачественных оптических и коллиматорных прицелов. Сегодня прицелы Trijicon находятся на вооружении армии США, а также сил специального назначения в Германии.
Компания Analytic Jena AG - один из лидеров оптической промышленности современной Германии. Она выпускает широкий спектр биноклей, оптических прицелов, зрительных труб, компактных фонарей с торговой маркой DOCTER.
Компания ШЕЛДИ специализируется на оптовых поставках оптической продукции известных отечественных и зарубежных фирм-производителей.
ООО РусОптикСистем – современная российская производственная компания, основной деятельностью которой является проектирование, разработка, производство оптических прицелов, биноклей и медицинской оптики не уступающих по своим характеристикам, а во многом и превосходящих существующие мировые образцы.
141300, Московская обл.,г.Сергиев Посад
Проспект Красной Армии,д.212В, Тел. +7 (495) 772-47-55