Пользовательский поиск

Производители боеприпасов

Российские производители боеприпасов

В 1992 году на российском рынке патронов для гладкоствольного оружия появилась научно-производственная фирма АЗОТ, которая в настоящее время занимает лидирующее положение по ассортименту и качеству охотничьих и спортивных патронов в России.
Московская область, г. Краснозаводск, пл. Рдултовского, д.1.Телефоны: (495) 995-12-85, из Москвы: (496)545-10-66,
Предприятие СКМ-Индустрия поставляет патроны российским потребителям уже в течении 5 лет.
В настоящее время ОАО ТПЗ является лидером патронной отрасли России. WOLF - торговая марка охотничьих и спортивных патронов тульского производства, которые известны и реализуются у нас в стране, а также в США, Европе, Австралии и странах СНГ.
г.Тула,ул. Марата, 47-б .Телефон: (4872) 46-90-51 
ЗАО МАГНУМ-К - один из производителей охотничьих и сиортивных патронов для гладкоствольного оружия. Фирма расположена в г. Климовске, Московской области. Она выпускает патроны под торговой маркой SAFARI – Professional.
Краснозаводский химический завод — это ведущий российский производитель охотничьих и спортивных патронов.Краснозаводский химический завод — ведущий российский разработчик и производитель патронов для гладкоствольных ружей 12, 16, 20 и 410 калибров.
Дроболитейный и патронный завод ФЕТТЕРЪ - решение о создании компании Феттеръ было принято в 2000 году, в целях содействия развитию российского стрелкового спорта и обеспечения быстрорастущих потребностей российского рынка патронов для гладкоствольного оружия.
Московская обл., г. Климовск, ул.Заводская, д.2
Главпатрон - российские патроны мирового уровня. Производство патронов было организовано на базе ОАО Тульский патронный завод. В качестве партнёра выбрана одна из старейших итальянских фирм Baschieri & Pellagri,
Россия, г. Тула, ул. Марата, 49. Телефон 4872) 41-47-00
Торгово-промышленная марка ТАЙГА родилась не случайно.Итогом кропотливой и долгой работы слаженного коллектива специалистов явилось рождение патрона ТАЙГА. На базе лучших мировых образцов боеприпасов был создан патрон
Тайга,который по многим параметрам превосходит зарубежные аналоги.
г. Воронеж, ул. 20 лет Октября, 101 .Тел/факс: (0732) 71-74-20
Патроны торговой марки POZIS выпускаются с 1993 г. В настоящее время возможности оборонных технологий и применяемого оборудования позволяют предлагать Вам высококачественный патрон, баллистические характеристики которого соответствуют современным мировым стандартам. При снаряжении патронов используются лучшие комплектующие и материалы как российского, так и зарубежного производства.
Татарстан, г. Зеленодольск, ул. Привокзальная, 4.Управление поставок продукции: (84371) 535-09, факс (84371) 534-71
Климовский специализированный патронный завод — предприятие, легендарное во всех отношениях. Именно здесь налажен выпуск известных во всем мире патронов к пистолетам самых разных систем, автоматам Калашникова.
Московская область, г.Климовск, ул.Заводская, д.2.Секретарь: (+7 495) 502 78 00, факс: (+7 495) 996 62 21
СОКОЛ-Р - производитель охотничьего бездымного пороха. Порохом Сокол снаряжают свои патроны многие российские производители боеприпасов: Краснозаводский химический завод, Тайга, Азот, Позис, СКМ Индустрия, Феттер,Полиэкс и другие.
г. Рошаль ,Московская обл.,ул. Косякова, д. 15 , Телефоны:8 (496 45) 58-130, 58-134

Иностранные производители боеприпасов

Accurate Arms
Alliant Powder
Berger Bullets LTD.
Fiocchi
Hodgdon Powder Co.
Hornady Manufacturing
Clever
IMR
Nammo Lapua Oy
Norma
Nosler Bullets for Sportsmen
Pmc Ammo
Sierra Bullets - The Bulletsmiths

Скачать переводчик TransLite:
английский, немецкий , французский, испанский