Пользовательский поиск

Blogun.ru — это крупнейший организатор рекламных кампаний в интернете.

Реклама в блогах — один из самых доступных, быстрых и недорогих способов донести до потенциальных клиентов информацию о своей компании.

Как работать с сервисом Блогун?

Зарегистрируйтесь на сайте: эта простая процедура займёт у вас не более 2 минут. Кнопка «Создать аккаунт» откроет вам доступ в раздел «Контрольная панель рекламодателя» — самый удобный в Рунете универсальный инструмент для организации рекламных компаний в блогосфере.
Начните рекламную кампанию с описания задания для блоггеров. Укажите все требования к записям в блоге — постам, — в которых будет размещена ваша реклама. Определите общий бюджет проекта и приемлемую для вас максимальную цену одной записи.
Обратите внимание на точность и полноту содержания вашего задания. Изложите мысли чётко, обязательно разъясните значения аббревиатур, необщеупотребительных слов — например, термина «анкор», и слов, имеющих двойное значение — таких, как «якорь». Не забудьте проверить точность ссылок, которые блоггер должен будет поместить в свой текст.
Найдите при помощи сервиса «Отбор блогов» самые популярные онлайн-дневники с наибольшей аудиторией. Выбирайте блоги по ключевым словам, индексу цитирования в поисковых системах, количеству читателей, другим важным для вас параметрам, — и отправляйте блоггерам приглашение к участию в рекламной кампании.
Блоггер, заинтересовавшийся предложенной темой, в свою очередь, может прислать вам свой вариант цены. Согласиться с ней, отклонить или предложить новую цену — решать вам. Блоггер, принявший условия заявки, в течение 2 дней обязан разместить вашу информацию в своём блоге и переслать ссылку на выполненное задание — для оценки качества исполнения. По вашему требованию блоггер должен исправить все недочёты, не соответствующие заданию. После окончательной проверки текста выставляйте блоггеру оценку — и система автоматически переведёт согласованную сумму на баланс блоггера.
Начинайте любое количество рекламных кампаний — сколько вам необходимо. Экономьте своё время: пользуйтесь «Помощником» — сервисом, позволяющим автоматизировать работу с вашими заданиями и предложениями блоггеров.
Блогун - монетизируем блоги