Пользовательский поиск

Красноярцев приглашают прокатиться на вертолете и увидеть чудо-приманку для рыбы



В «Сибири» проходит выставка «Мир спорта. Охота. Рыбалка».
В Красноярске в выставочном центре «Сибирь» проходят туристические выставки «Енисей-2010» и «Мир спорта. Охота. Рыбалка». Сверхлегкий самолет, катера, лодки, квадроциклы, скутеры, туристическое снаряжение, спортинвентарь можно выбрать на выставке. Полететь на вертолете на рыбалку, охоту или просто устроить туристическую прогулку можно на «авиатакси». Вертолет «R-44» - изюминка выставки, парни интересуются «За сколько это можно купить?», а девушки мечтают сфотографироваться у вертокрылого красавца. Владелец признался, стоит «крошка» 18 миллионов рублей, но только не продается. Бизнес!
- Желающих много, однажды один из наших клиентов хотел сделать сюрприз своей девушке и пригласил ее на прогулку на вертолете, - рассказывает работник авиакомпании Анатолий Гончаров – Дальность полета – 600 километров без дозаправки на высоте 20 километров.
Но только такие сюрпризы по карману только состоятельным влюбленным – одни летный час на ««R-44» стоит 30 тысяч рублей.
Для заядлых рыбаков на выставке представлено множество товаров для любимого дела: удочки, спиннинги, блесны, мормышки. На одном из стендов - необычные приманки в форме мышей – на них ловят северную рыбу таймень. Крючки сделаны из особой стали, они не гнутся и способны выдержать даже самую крупную рыбу. Рекорд рыбаков, которые ловили с помощью такой чудо-приманки – таймень с человеческий рост и весом 24 килограмма!
КУДА ПРИХОДИТЬ?
Выставки будут работать до 10 апреля в МВДЦ «Сибирь» с 10 до 18 часов. Стоимость билетов – 30 рублей – детский и 60 рублей – взрослый.